Цитата:
Сообщение от садовник
прелесть смарагда - отсутствие цветения...это так же и индикатор сорта... 
п.с.кроме ботсада есть ещё и парки(указал именно для Вас  )...или в Черкассах их тожа неть?!! 
|
Парки есть. Туй там не припомню. Работа-дача, нема колы. Ну скажите, что это за бурульки? Неужели будущие цветы?