Re: Видовые лилии
Олег, я правильно Вас поняла, что у мартагонов размножение от луковицы(детками) оч. редкое? У меня мартагончики размножаются от луковицы, садились две шт., сейчас там их шесть. Растут прямо посредине газона в тени яблони. Им там оч. нравится-видно по высоте и размеру стрелок.
__________________
|