Тема
:
Китайская роза (гибискус)
Показать сообщение отдельно
13.03.2010, 11:46
#
32
Farina
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
larissa, действительно красота неимоверная! Такой огромный цветок! Очень нежная расцветка.
Оксанка, впервые зашла в эту тему и обомлела, какой красотой ты обладаешь!
У меня нет ни одного гибискуса, они наверное вырастают очень большими?
__________________
http://picasaweb.google.com/Farino4ka
Farina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Farina