Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 21:33   #1627
paraska
Местный
 
Аватар для paraska
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
paraska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond reputeparaska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

я высаживала в ОГ с зкс, поэтому не замачивала. проливала актарой сразу, но слабеньким раствором видимо, одну брокколину надгрызли. пролила еще раз, покрепче. и больше все, все живые, даже надгрызенная уже три недели держится. нижние листья побурели, затормозила, но живая.
paraska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (12.05.2016)