Цитата:
Сообщение от садовник
конешно же ещё... до полного убиения... 
не знал що ЭТО нана грить?!  у нас тут шо баловство али искореняющая обработка?! 
|
Как я пойму полное убиение? Хвоя на елках не опадает, не ветрено, почистить в связи с размером не возможно.
По правде говоря я не совсем уверена что это шаюте.
П. 856 фото