ну и
напоминаю
высаживая, приговариваем :"посади капусту в грязь - будешь осенью с ней князь"
т.е. в каждую лунку органику, воды побольше и прямо в "это вот все" высаживаем
и замочите корни перед посадкой в Актаре какой-нибудь, а то я в прошлом году кинулась обрабатывать, да поздно было - вцепилась муха, успела яйца отложить и личинки вчистую съели корешки у нескольких брокколин