При посадке просто на еду это не страшно.Но для гурманов уже плохо.Каждый сорт хорош для приготовления конкретных блюд:пюре,фри салат, борщ. И если ,например, в борщ попадут эти 4 разновидности, то одна часть разварится,а другая наоборот. не до-варится и будет твердой и т.д.

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:53 ----------
Цитата:
Сообщение от slod
Так никто не может подсказать, что єто за сорт?
|
Сказать с уверенностью можно .если такой сорт(хотя бы по цвету кожуры есть у картофелевода в его коллекции) и он выращивал и видел живьем.В остальных случаях это гадание на кофейной гуще.