потому и переспрашиваю, что в инструкции пишут: видимые признаки через 7 дней, полная гибель растения 2-3недели.
и
Цитата:
|
не обрабатывать сразу после культивации, когда корневища или корнеотпрыски разрезаны на кусочки. Это будет препятствовать проникновению гербицида в корневую систему и ее полному уничтожению
|