Re: Капельный полив.
Подскажите пожалуйста,если помпа выдает 36 кубов в час,значит обычные фильтры никак не подойдут,прийдется приобретать фильтростанцию соответствующей производительности,или можно как нибудь обмануть судьбу???
Например на выходе с насоса разветвить трубопровод и на каждом поставить по фильтру меньшей производительности???
|