Re: Стефанандра
У меня Криспа вроде, но не факт.. прислали вместо астильбы и сказали, что криспа... у меня нет в полутени 2х метров свобдных :(.. да и на солнце нет.. вот, блин, подфортило мне... А стричь его можно, чтобы круглым был и небольшим?
__________________
Я Оксана.
|