Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 19:07   #32
Teglen
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 416 сообщениях
Teglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant futureTeglen has a brilliant future
По умолчанию Re: Мульчирование и компост- где взять столько органики?

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Ну а при чем тут цена триммера? Он к природному земледелию каким боком? Или Вы не собирались косить газон или просто приводить свой участок в порядок? И потом, навоз, помет или просто солома нужны на участке и без природного земледелия, даже применяя химию и обычную пахоту участка с оборотом пласта.
Тримером кошу бурьян, траву, камыш везде в окрестностях и тяну это на свои участки. До экспериментов с природным земледелием он не нужен был. Еще доски в затратах не указал для узких теплых и прочих грядок и для компостных куч. Перегноя раньше в таком количестве не завозил.
Землю с переворотом пласта уже лет 10 не копал, как купил мотоблок с фрезами.
Teglen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мимозочка (19.03.2021)