Цитата:
|
Сообщение от Олександр
Форумчаны! Хочу себе посадить Queen of Sweden,
Скажыте, как вы думаете, если ее посадить перед New Dawn,
|
Олександр, из вашего поста я не поняла о расположении этих двух роз относительно друг друга, в вашей композиции. Но могу сказать следующее, что в одной композиции они будут смотреться хорошо, но только не рядом, а на некотором расстоянии друг от друга. И сине-фиолетовое я бы туда не добавляла, а подыскала бы другие варианты. Обе эти розы такие нежные...