Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 15:56   #2009
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Действительно, сколько людей столько и предпочтений. Я, например, совершенно не люблю цветущих весенних луковичных: ни гиацинтов, ни мускари, ни нарциссов, ни тюльпанов, фритиллярий, крокусов и прочее. Понадобилось с десяток лет, чтобы понять, что это не мое.
Хотя раньше их была прорва всяких, целыми куртинами-полянами.Сейчас всех тюльпанов у меня с десяток с простым бутоном в четыре цвета и то, только потому, что их любит мама. Мне недостаток цвета весной заменяет гейхера/гейхерелла+хоста и только потому, что от нее нет зрительного мусора полсезона, срезал за полчаса ранней весной отмершие листья и все, хотя тоже возни с омоложением раз в три года достаточно.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (21.04.2016), natabu (21.04.2016), oksi5 (22.04.2016), Елка (21.04.2016)