Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
21.04.2016, 00:56
#
2005
lesta2
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
Re: Гейхера
Вот уже третью весну она меня радует - Delta Down. Цвета просто невероятные, космические.
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino
(22.04.2016),
Angelique
(21.04.2016),
flowerss
(21.04.2016),
Galina
(02.01.2017),
gatynia
(21.04.2016),
Gusenitsa
(21.04.2016),
Ksusha
(21.04.2016),
Lucetta
(21.04.2016),
maxbor_mar
(30.04.2016),
oksi5
(22.04.2016),
Proleska
(28.04.2016),
ruden
(21.04.2016),
Svetmay
(21.04.2016),
Tess
(21.04.2016),
Valia
(23.04.2016),
Wolfin
(21.04.2016),
Анюта
(22.04.2016),
Гизбрехт
(21.04.2016),
Деметра
(21.04.2016),
Елка
(21.04.2016),
Лида60
(21.04.2016),
ЛОРИК29
(21.04.2016),
Люд.а
(21.04.2016),
Марлена
(21.04.2016),
Павло Дачник
(21.04.2016),
трофима
(28.04.2017),
Фиорентинка
(21.04.2016)
lesta2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lesta2