Друзья мои, подскажите чайнику, пожалуйста, крупные луки все цветонос выбрасывают с листьями или как?
У меня рядом растут (с прошлой осени ) гигантский и пинбол, так большой со стрелками, а у пинбола только розетка... это значит, что он не зацветет в этом году?