Тема
:
Альпийская горка
Показать сообщение отдельно
15.03.2009, 20:38
#
68
рыба
Гость
Сообщений: n/a
Re: Альпийская горка
очень приятно, что я попала в струю! а что такое ель инверса? может, мне тоже она нужна? как она стекает?
рыба