Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 20:38   #68
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

очень приятно, что я попала в струю! а что такое ель инверса? может, мне тоже она нужна? как она стекает?