Вот почитала, советуют медьсодержащие и скор.
http://www.ruspitomniki.ru/articles/page670.php
Сегодня в очередной раз обработала ХОМ-ом и подлила удобряшками. Что то медьсодержащие не сильно помогают. Скор имеется в наличии. Может через пару недель опрыскать? Что скажете?