Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 14:12   #1178
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 41,598
Поблагодарили 21,086 раз(а) в 3,404 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Домашнее сыроделие. Кисломолочные продукты в домашних услових.

Цитата:
Баня делается для того что бы сыр не остывал и в нем продолжали работать культуры, температура сыра должна быть около 38 градусов. Ее делают на 1-1,5 часа, в зависимости от того какой на вкус сыр нравится.
А вода 50 градусов, для того чтобы сыр был 38 правильно я поняла?. Получается на производстве сыру для прессования создают такие условия без бани, так? А в роликах с производства (которые предлагал Евгений) было что то сказано про этот температурный режим?
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием