Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
04.03.2010, 11:05
#
1573
lenabog
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Приветик всем :) .Вы еще новеньких принимаете
?Как нашла ваш фоум месяц назад, так и "засела" в нем
.И вот,наконец,и сама решила к вам присоеденитьс(жалею что раньше этого не зделала)
.Примете в свою компанию? :beer:
lenabog
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lenabog