Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 11:05   #1573
lenabog
Местный
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
lenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to beholdlenabog is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Приветик всем :) .Вы еще новеньких принимаете ?Как нашла ваш фоум месяц назад, так и "засела" в нем .И вот,наконец,и сама решила к вам присоеденитьс(жалею что раньше этого не зделала) .Примете в свою компанию? :beer:
lenabog вне форума