Тема
:
Лиственница
Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 22:22
#
189
MariyaM
Освоившийся
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 628 раз(а) в 88 сообщениях
Re: Лиственница
Ой, даже не знаю, что спросить сначала... Че то моя Диана не подает НИКАКИХ признаков жизни!
Неужели могла замерзнуть, как думаете???
__________________
Мария
MariyaM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MariyaM