Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
03.03.2010, 17:56
#
363
loveli
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
А у кого есть роза Эвелин? Напишите,пожалуйста, как она на солнышке себя чувствует, какой куст наростает,какую обрезку любит ? и т.д.Я хочу Эвелин посадить рядом с розой Фальстаф ,как вы думаете ,стоит?Ну и фотки у кого есть -в студию!
__________________
розы 2010
Я Катерина.
loveli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от loveli