Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:56   #363
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

А у кого есть роза Эвелин? Напишите,пожалуйста, как она на солнышке себя чувствует, какой куст наростает,какую обрезку любит ? и т.д.Я хочу Эвелин посадить рядом с розой Фальстаф ,как вы думаете ,стоит?Ну и фотки у кого есть -в студию!
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума