Цитата:
Сообщение от _nio_
посоветуйте очень ранний сорт картошки, хочу попытаться вырастить под соломой.. Помогите советом!
|
Под соломой садила моя родственница, года три назад, в засушливое лето.
Ничем не обрабатывала, не окучивала и даже жуков почти не было.
Интересно было эту картошку убирать осенью, почти вся лежала сверху, под соломой. Но это так, поиграться.
Я из ранних сортов сажаю Ривьеру.