Цитата:
|
Сообщение от Викса
Ксана, а с кем ты ее сочетать будешь? :)
|
Она, Тисинг Джорджия, росла в центре желтой клумбы, на обелиске рядом с фиолетовым клематисом и с Пилигримом с одной стороны и Абрахом Дерби с другой. Но осенью все посадки изменились, теперь на ее месте Malvern Hills.

St Swithun есть, посадила с одной стороны арки с клематисом Розовая Фантазия , пока не очень нарос, и очень горит на солнце. Перед ним Geoff Hamilton и чуть вдалеке, вторая половина арки, розовый рамблер, клематис Ville-de-Lyon и Brother Cadfael, передний план Rosenfee и Pomponella. Все посажены как переход от бело- розового St Swithun к малиново красному Eric Tabarly. ( В общем, буду отсаживать кого-то, места мало для всех.