Re: Розы Остина ( продолжение)
У меня Lady of Shalott росла рядом с Pat. Не понравилось. По цвету они похожи очень и, как по мне, сливаются. У Shalott цветы смотрят вверх, не поникают. Листья тоже совсем разные. За три года куст Shalott вымахал в "строевого коня", а Pat не больше метра. Совсем потерялась. Lady of Shalott убрала на другое место.
|