Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 23:45   #740
Galka018
Новичок
 
Аватар для Galka018
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Galka018 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

У меня Lady of Shalott росла рядом с Pat. Не понравилось. По цвету они похожи очень и, как по мне, сливаются. У Shalott цветы смотрят вверх, не поникают. Листья тоже совсем разные. За три года куст Shalott вымахал в "строевого коня", а Pat не больше метра. Совсем потерялась. Lady of Shalott убрала на другое место.
Galka018 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (26.03.2016), мишелька (24.04.2016), Надя@ (30.03.2016)