Я просто знаю Смнеглазку,поэтому даже не открывал ссылку интернет магазина.а написал как она выглядит. Но ради интереса сегодня открыл. Согласен с Елкой.
Какое доверие может вызывать магазин.если в характеристике пишут,что кожура имеет синеватый оттенок .а фото дают с розовой окраской и другой формой клубня(у смнеглазки они даже больше округло-овальные и припюснутые.чем-то похожи на Сантэ)


.