Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
03.03.2010, 09:00
#
343
Татьяна цветкова
Увлеченный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: донецк
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 332 раз(а) в 59 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
Девочки,всегда пожалуйста!
Люся(Фанатка), у меня она растет на солнце,но в прохладную погоду,окраска цветка более персиковая чем желтая,чем жарче,тем светлее цветок.
__________________
Таня
заходите в мой сад
http://www.facebook.com/album.php?ai...9&l=033255443e
Пользователь сказал cпасибо:
пятница
(31.08.2012)
Татьяна цветкова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна цветкова