08.03.2016, 19:38
|
#882
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Можжевельник
Нормально Голдстар у нас растет, чепуху начальник питомника говорит. Поливать и мульчировать надо. Полив первые пару лет обязателен.
Только это для всех растений так, не только для этого можжевельника.
|
|
|