Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 14:36   #6
МихаилЗ
Увлеченный
 
Аватар для МихаилЗ
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 836 раз(а) в 154 сообщениях
МихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to beholdМихаилЗ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Товарищи дизайнеры, подскажите по планировке

Цитата:
Сообщение от planta Посмотреть сообщение
Я бы тоже это место (заштрихованное)засыпала гравием мелкой фракции и поставила горшки с однолетними цветами.Или же сделать отмостку. Либо, как Вы хотели самшит под дорожкой и вдоль заштрихованного места посадить прямоугольником, а внутри можно и цветы и розы, что хотите. А можно и можжевельки вдоль дорожки или барбарис карликовый с пурпурными листьями(сортов сейчас много).Можно много чего предложить, если знать, что Вам нравиться.
Вообще нравятся варианты как в саду Остина, когда идет газон, самшитовый фигурный бордюр и розы




Нравятся также такие варианты с можевельником на заднем плане, но вертикальные там расти наверняка не будут. Возможно стоит посмотреть вариант с подобием небольшой альпийской горки на заднем плане или контрастные кусты какие-нибудь. Барбарис наверное неприхотлив к земле. Может кустовые можжевельники(не стелющиеся).

В принципе также нравятся бордюры с контрастных многолетников, можевельников

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 08.03.2016 в 17:41. Причина: большая фотография
МихаилЗ вне форума