Цитата:
Сообщение от Elka
И вовсе не миф  у меня Крокус абсолютно, до самых верхушек цел. Осенью сильно болел МР, я надеялась что замерзнет... Жалко выбросить и пересадить не куда. Самое не приятное в этой истории, что так и не понятно, почему розы плохо зимуют. Калийными удобрениями осенью не кормила Крокус.
|
А почему от Крокуса решили избавится? Вроде хвалят все.
Я вот только собралась посадить в теневое местечко, где другие не очень расти хотят . Возлагаю на него надежды, пишут, что из надежных остинок.