Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 18:20   #179
Котофей
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Котофей is on a distinguished road
По умолчанию Re: Водоснабжение вашего дома/участка...

Народ, а кто отговорит или наоборот утвердит в решении, нужно ли делать приямок для дачной скважины? Глубина 30 м соотв насос только погружной. Но дело в том, что воды море. даже обычный вибрационный насос типа ручейка с лихвой справляется. Если использовать его, то в принципе можно каждый раз вынимать. Если центробежный, то он тяжелый зараза + пластиковая дюймовая труба. Особо не потягаеш. Тут приямок как бы просится...
Котофей вне форума   Ответить с цитированием