Цитата:
Сообщение от Almargo
Спасибо, Олег, не откажусь. А Смарагд буду черенковать со второй. Попробую вырастить
|
Алена, я свои Тедди повыбрасывала по достижению определенных размеров. По рекомендациям Ларисы, регулярно стригла, что б не разваливались, но толку мало. Я их старались и от снега укрывать, и чистить внутри регулярно, и обрабатывала и кормила..., все равно желтели.