Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 22:20   #61
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от Anna
Да, Садовник, расти нам еще и расти до такой стеночки! Не стеночка, а мечта альпиниста.
Не, это Вам кажется, ее высота всего 1,5 м. Вот длина , дааа - 12 метров.
А уложена очень плотно, дети по ней лазят без опаски. Для этого по верху очень тяжелые камни положены, они придавливают конструкцию и обеспечивают "неразрушаемость" от юных "альпинистов".
vigorec вне форума