Цитата:
|
Сообщение от Anna
Да, Садовник, расти нам еще и расти до такой стеночки! Не стеночка, а мечта альпиниста. 
|
Не, это Вам кажется, ее высота всего 1,5 м. Вот длина , дааа - 12 метров.
А уложена очень плотно, дети по ней лазят без опаски. Для этого по верху очень тяжелые камни положены, они придавливают конструкцию и обеспечивают "неразрушаемость" от юных "альпинистов".