23.02.2016, 12:32
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
|
Re: Теревені 2016
Цитата:
Сообщение от садовник
ха!!! таке ведь судя по названиям тем, открываемым вновь и вновь, нихто так и не делает.. напротиф..."помогите сочетнуть ту розочку с этой", а шо мне подсадить в центре", а "какие мне лучше сделать грядки на огроде?", и т.п..... т.е. сделайте мне гармонию за меня...:
|
В данном контексте мне и парировать-то нечем  .
__________________
Наталі_я
|
|
|