Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 01:00   #217
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Таинственное и загадочное в повседневном

еще в тот год мы пару раз попали в грозу. причем одна была в декабре, что для нашего региона нетипично, мягко говоря. а второй раз - молнии били горизинтально. покуда фронт приближался к нам, мы смотрели на это завораживающее зрелище.
яркие фиолетовые молнии раскалывали горизонт по горизонтали. вертикальных молний в тот вечер в том направлении я не видел.

когда начало накрапывать, сочли за благоразумное свалить с высоты...
Ph@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (17.02.2016)