Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 11:28   #862
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,536 раз(а) в 1,338 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Можжевельник

Побеги ниже верхушки см на 20 - уже пригодны, отрывать необходимо с кусочком крепления к стволу (это если не жалко и саженец для этого и предназначен). По такому же принципу черенки берут и с боковых скелетных веток, если они достаточно развиты
ОлегБаер вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (10.01.2017), Galina (07.03.2016)