Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 19:04   #1517
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,924
Сказал(а) спасибо: 11,509
Поблагодарили 13,839 раз(а) в 3,603 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Цитата:
Сообщение от yagoda_podillya Посмотреть сообщение
У меня скорее просто предвзятое отношение к ним Как представлю реакцию семьи моим ведь подавай аппетитненькие, жёлтые, оранжевые, розовые.
так же и у нас
Но по совету здешних подругпосадила в прошлом годуПравда если на стол поставлю целые- никто и не тронет Режу кусочками-тогда едят с удовольствием, или в салат! Было несколько сортов, но на первом месте Черри Доктор Грин (от Людочки) и малахитовая шкатулка.
Буду садить, не очень много- сок из зеленоплодных не вдохновил-кисловат как для нас (и цвет). Любят огромные розовые сладкие (и сок из них!)
jozaf вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irysska (14.02.2016), VikaV (15.02.2016), Гарненький (14.02.2016), ЛилияЛа (14.02.2016), Масянька (14.02.2016)