Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 12:01   #29
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 441 раз(а) в 175 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: А я делаю так! Маленькие хитрости

Вчера Садовник сказал, что весна все-таки наступила!
Что это значит для нас? Кроме заказа и получения многотонных поставок милых нашему сердцу растюх, мы, ну абсолютно случайно, после получения зарплаты можем пойти просто полюбоваться на растения в ближайшем (и не очень) садовом центре (Рыба). А там... А у нас... А ни веревочки, а ни кулечечка, а ни крана подъемного... Или другой случАй, к примеру. Идем прогуляться в парк - шедевр дизайнерского искусства, а там... Как бы и можно отщипнуть штой-то, а у нас... А ничего!
Набор юного садовода-любителя.
1. Пара лоскутов ткани для заворачивания саженцев.
2. Бутылочка маленькая с водой для смачивания п.1.
3. Всевозможные веревочки-шпагатики.
4. Аналогичные пакетики.
5. Маникюрные ножи-ножнички для... сами знаете, как нужны.
6. Пакетики для семян
7. И, наконец, влажные салфетки, чтоб уйти с чистыми руками и ясным взглядом.
Все это добро, аккуратно уложенное, занимает место в небольшой косметичке и грузится в дамскую сумочку. Здравствуй, весна, мы тебя дождались!
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (16.10.2016), kvitka23 (10.01.2013), MAG-I-YA (05.03.2014), mirina (09.01.2013), Лыбидь (10.02.2012)