Тема: Мох
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 08:22   #7
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Мох

Да трава уже там не растёт! Спасаюсь только рыхлением. Но Кемиру куплю такую, если медный купорос не поможет, спасибо .
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума