Мох он конечно неплохо смотриться, там где надо! Особенно на каменьях. Я сама такое люблю. Есть каменья в другом месте, но там он не хочет расти так хорошо , где не надо. Но посеяла чуть- чуть травки, где нет грядок и никто не ходит, так через год - два не травка зенелеет, а мох. Я известью пробовала, но не помогло, бо сыпала наугад. Боялась не навредить земле. Наверно мало насыпала. Где-то прочитала 2-3 кг на кв. м.

Шо, и в заправду? Мед. купоросом не пробовала. Теперь буду пробовать!
А может питомник по выращиванию мха открыть? Вот представляю себе объяву--
:lol:
Принимаю камни для наращивания мха! Год, два и Вы не узнаете свои камни! :lol: