Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 12:41   #2287
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,586
Сказал(а) спасибо: 6,667
Поблагодарили 11,500 раз(а) в 1,771 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Вика, спасибо за ответ. Альбу определила высадить саму по себе, чтоб было место. Сочетание для Дижона нравиться. Правильно я поняла, это кремово-абрикосовое?

---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:34 ----------

Видела фото Дижона, растет сам, но вокруг него ниже в два раза мелкие беленькие цветы, он получается как на белой подушке. У меня в заказе есть Samaritan, он розово-абрикосовый, но форма цветов у них разная. Наверное рядом они не пойдут?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (06.02.2016)