Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 23:09   #220
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,924 раз(а) в 1,543 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревені 2016

По алиекспрессу есть несколько простых правил (брат сотнями всякого там берет, с коммерческой целью):
- всегда обязательно жмакаем кнопку "бесплатная доставка"
- всегда выбираем вариант где положительные отзывы с российским или украинским флагом, а еще лучше с комментариями. Я так секатор купил (смотрим тему про секаторы на нашем форуме), именно благодаря комментариям-отзывам. Ибо секаторов много предлагают, хз угадаешь какой хороший.
- жмакаем "Цена c двумя стрелками" и рассматриваем предложения начиная с самых дешевых, учитывая совет выше. На Али одно и то же могут продавать в 2-3 раза разницей в цене.
- продает не алиекспресс, он всего лишь посредник, и в случае спора он практически всегда на стороне покупателя. деньги возвращаются, если прошел срок доставки. Но прежде чем открывать спор, вы все таки сходите с паспортом в отделение почты, может посылка давно пришла.
- обувь и одежду можно покупать, где предполагаются некие +- пределы. Например, товарищ дочке купил отличные туфли на каблуках, подошло. А вот кроссовки я бы не советовал, такое надо мерять индивидуально всегда. Всякие платья можно покупать и многие покупают - легко подшить если что. А вот джинсы... я бы не покупал.
- дорогую электронику типа смартфонов и планшетов я бы не рисковал (хотя сотрудница купила очень дешево, повезло что работает) там брать. А вот аксессуарчики: чехлы, шнуры, бамперы, стекла - только там. Дешевле, чем в Украине в 3-5 раз, даже если не подойдет, не жалко. Но всегда подходило, если внимательно выбираешь твою модель смартфона

---------- Post added at 23:09 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Китайская госкомпания ChemChina сделает официальное предложение о покупке швейцарского производителя средств защиты растений и семян Syngenta...
А Monsanto в пролете...
Такими темпами Актару на Али будем скоро покупать

Последний раз редактировалось СаДом; 04.02.2016 в 01:26.
СаДом вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (03.02.2016), Ksusha (04.02.2016), Sveta (03.02.2016), Tess (04.02.2016), Ветка (04.02.2016), Виола (04.02.2016), Деметра (04.02.2016), Татьяна Тройни (05.03.2016)