Тема
:
Розы в дизайне сада
Показать сообщение отдельно
26.02.2010, 21:25
#
603
iness
Местный
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 1,812
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 565 сообщениях
Re: Розы в дизайне сада
Уважаемые наши розоводы! Посоветуйте, плиз. Есть Барок, Вестерленд, Пат Остин и Свит Дрим. Как их можно скомпоновать? Разный рост, разная форма цветка...
Будет ли смотреться такой треугольник: Вестерленд (сзади), Пат Остин, Свит Дрим (спереди)?
__________________
you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iness