Тема: Мох
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 21:47   #3
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мох

как классно! срочно разместите там камни. и побрызгайте кефиром! и ваш мох превратится в японский садик. ну, мшанку и что-то одно хвойное только урасят! это же клад! я мох выращиваю-выращиваю. а он, гад , не растет.