Тема
:
Мох
Показать сообщение отдельно
13.03.2009, 21:47
#
3
рыба
Гость
Сообщений: n/a
Re: Мох
как классно! срочно разместите там камни. и побрызгайте кефиром! и ваш мох превратится в японский садик. ну, мшанку и что-то одно хвойное только урасят! это же клад! я мох выращиваю-выращиваю. а он, гад , не растет.
рыба