Тема
:
бисероплетение
Показать сообщение отдельно
21.01.2016, 15:45
#
83
Домохозяйка
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
Re: бисероплетение
Жгутик к моему новогоднему наряду.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(27.01.2016),
Fleur
(10.02.2016),
Ikari
(21.01.2016),
Lusenka
(21.01.2016),
Ulitka
(21.01.2016),
Ветка
(28.01.2016),
Деметра
(21.01.2016),
Мама Вани
(21.01.2016),
Никуся
(14.02.2017),
пятница
(29.06.2016),
Света Ш
(21.01.2016)
Домохозяйка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Домохозяйка