Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 11:04   #745
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 10,422
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 790 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от zaichkafialka Посмотреть сообщение
ну вот опять загорелась поиском очень крупных слив/алычи ( не сильно понимаю разницы).Нашла таки сорта Озарк Премьер,Вижен,Гигант,Исполинская,Память Вавилову,Крупноплодная,Топ Гигант,Анжелино,Глобус,Эльдорадо,Топ хит плюс.кто что о них знает? какой стоит посадить?
Искала сливу, чтобы была крупная и с поздним сроком созревания, а то приезжаю в октябре на дачу, а пожевать с дерева уже нечего
Остановилась на Топ Хит. Урожая еще не было, но есть робкие надежды на сигналки в этом году, если все будет ОК. Перезимовала прошлые зимы на уровне всех остальных сортов, да и зимы, как таковой, практически не было.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (21.01.2016), flowerss (24.01.2016), zaichkafialka (19.01.2016), ЛилияЛа (24.01.2016)