Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 21:44   #237
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видовые лилии

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Друзья, кто сеял мартагоны? поделитесь опытом.
Присоединяюсь к вопросу Лены. Кто пробовал вырастить лилии из семян? Заказала в СВ.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума