24.02.2010, 18:45
|
#233
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Розовые хотелки 2011
Девочки,согласна-она красотка. Но я не заказала, может на след.год ,когда яснее будет по недостающим . А пока у меня сорвался Эльф-мечта в 2х заказах. Посмотрю может на осень закажу у Элит-розы.
|
|
|