Цитата:
Сообщение от =marina=
|
Я вообще об этом сорте не слышала

. Красивая...
В старинных розах много красивых розовых роз, с крупными цветами, ароматом... Просто есть такие, у которых на большой зеленый куст относительно немного цветов. Вот этот критерий я всегда учитываю, когда посматриваю в сторону "старины".
Хотя с появлением светло-розовых роз Остина вариантов партнеров для старинных роз появилась масса. Они идеально сочетаются.