Тема
:
Водоснабжение вашего дома/участка...
Показать сообщение отдельно
04.01.2016, 19:07
#
176
Verbena
Увлеченный
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Шостка
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,622
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 179 сообщениях
Re: Водоснабжение вашего дома/участка...
У нас тоже (до утепления) часто замерзала. Лучший способ - лить горячую (кипяток) воду в трубу, если она на съемном соединении в том месте где входит в кухню из-под пола.
Verbena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Verbena