Тема
:
Капуста.
Показать сообщение отдельно
02.01.2016, 19:36
#
1468
Ирина1308
Увлеченный
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Каменское - Днепр
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 295 раз(а) в 145 сообщениях
Re: Капуста.
Цитата:
Сообщение от
kat-leo
А Тюркис разве гибрид?
Не гибрид.В советских справочниках она была Тюркиз. Сейчас гугл дает оба названия. Интересно, одна и таже или разные...
Последний раз редактировалось Ирина1308; 02.01.2016 в
19:43
.
Ирина1308
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ирина1308